Статьи

Аквапарк в Судаке

16 июл. 2021 г.
аквапарк в судаке крым фото

Судак – это отличное место для тех, кто мечтает провести веселый и беззаботный отдых у моря. Здесь есть масса развлечений на любой вкус и возраст. Гостевой дом в Судаке «Севилья» советует Вам посетить аквапарк курорта, где Вас ждет море незабываемых впечатлений.

Где аквапарк в Судаке: как добраться

Добраться до Судакского аквапарка совсем несложно, так как он расположен в центральной части курорта. Приехать сюда можно, сев на маршрутный автобус №1 или №2 и выйдя на конечной остановке, которая находится как раз напротив развлекательного комплекса.

Адрес: г. Судак, ул. Гагарина, 79

Режим работы: ежедневно с 10.00 до 18.00

Если Вы едете на отдых в Судак с детьми, Вам обязательно стоит хотя бы раз посетить аквапарк курорта, где и для взрослых, и для детей приготовлено много интересных и увлекательных развлечений, благодаря которым Вы получите незабываемые эмоции.

Также Вы можете посетить ближайшие к Судаку аквапарки. Один из них находится в Коктебеле, в 33 километрах. Еще один аквапарк «Миндальная роща» расположен в Алуште, в 80 километрах от Судака.

От виллы «Севилья» до аквапарка 20 минут спокойным шагом

Цены 2021 на билеты в аквапарк «Судак»

Ориентировочная стоимость* посещения аквапарк в Судаке зависит от времени посещения и роста посетителей. Детский билет – для гостей ниже 130 сантиметров, а взрослый билет – для всех, кто выше 130 сантиметров.

  Взрослый Детский
С 10.00 до 18.00 1800 1500
С 14.00 до 18.00 1600 1300

*цены и режим работы может измениться, уточняйте на месте 

Детям дом 1м бесплатный билет на детский комплекс

В аквапарке действуют скидки для крымчан, именинников и многодетных семей, рекомендуем взять с собой подтверждающие документы и паспорт.

аквапарк судак крым 2021 фото аквапарк судак аттракционы фото

Какие горки в аквапарке города Судак

Судакский аквапарк расположен у подножия горы Алчак и занимает территорию в 2 гектара. Здесь Вы найдете множество всевозможных аттракционов, с помощью которых Ваш отдых в Судаке будет наполнен отличным настроением.

На территории аквапарка Судак находятся:

  • большой бассейн с тремя уровнями глубины, фонтанами, гейзерами, каскадами;
  • горки разной сложности для взрослых и детей;
  • река с противотоком;
  • детский комплекс, в который входит бассейн глубиной до 75 сантиметров, горки и «кораблик» с канатами;

После водных процедур посетители могут отдохнуть в зоне отдыха или зайти в кафе и подкрепиться и выпить прохладительные напитки.

аквапарк судак горки фото

Каждый день, кроме воскресенья, при хорошей погоде в Судакском аквапарке устраиваются пенные вечеринки.

город судак аквапарк фото аквапарк г судак фото

Самые посещаемые аттракционы:

  • Горка с множеством поворотов «Оранжевая река» отлично подходит для расслабленного спуска. Высота 14 метров, длинна спуска – 98 метров.

судак отдых 2021 аквапарк фото

  • Яркая и красочная новая горка в аквапарке «Colorado Drop» подходит для всей семьи. Спуск осуществляется на надувных кругах с высоты 18,5 метров. Длина – 170 метров.
  • Высота «Super bowl» составляет 14 метров, а длина – 80 метров. Спуск по воронке осуществляется двухместных надувных кругах.

аквапарк судак какие горки фото

  • Горка «Boomerango», где гости аквапарка взлетают на надувном круге на высоту 2х метров  почти по вертикальной стене. Высота горки – 14 метров.

аквапарк город судак в крыму фото

  • Самые высокие горки в аквапарке «Судак» - две закрытые трубы «Superloop». Пол уходит из-под ног на высоте 7ми этажного здания и дальше вас ждет 8 секунд спуска на скорости 75 км/ч

крым судак аквапарк фото


Рекомендуем почитать:

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить