Новости

Судак вошел в Ассоциацию курортных городов России

4 мар. 2017 г. Комментариев - 0
отдых крым судак без посредников

Основная цель создания ассоциации – развитие внутреннего туризма. 

В администрации Сочи состоялось первое учредительное собрание Ассоциации курортных городов России, в котором приняли участие председатель Судакского городского совета, глава муниципального образования городской округ Судак Сергей Новиков и глава администрации Судака Владимир Серов, передает городская администрация.

Инициатива создания некоммерческой организации, которая объединит курортные города Крыма и Краснодарского края, принадлежит главе Сочи Анатолию Пахомову. Основная цель создания ассоциации – развитие внутреннего туризма. Одним из направлений работы инициаторы видят создание турпродукта для путешественников, которые за одну поездку смогут посетить сразу несколько регионов страны. Предполагают, что Ассоциация поможет привлечь и иностранных туристов, для которых также будут разработаны пакетные предложения, включающие как пляжный,так и экскурсионный отдых.

Глава администрации Судака Владимир Серов считает создание такой Ассоциации платформой для решения множества вопросов, возникающих сегодня в крымских курортах.

«Сегодня мы подписали документ, который будет действительно являться для нас всех палочкой-выручалочкой. Потому что проблем очень много. Сочи, Анапа – лидеры, а мы только подходим к законодательству Российской Федерации в полном объеме. И у нас есть много вопросов, которые нужно совместно решать», – отметил Владимир СЕРОВ.

Сегодня к созданной Ассоциации уже присоединились больше десятка городов Кубани и Крыма.

Источник: http://krym.news
Фото: http://coastcrimea.ru 

Вилла «Севилья» приглашает Вас на летний отдых в Судаке без посредников  – город-курорт оставит о себе только приятные воспоминания! 

Добавить комментарий
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить