Статьи

Конные прогулки на отдыхе в Судаке

31 окт. 2017 г.
Катание на лошадях в Судаке

Наш гостевой дом не предоставляет информацию по конным прогулкам! Позвоните по номеру +7 (978) 860-56-96

Конные прогулки в городе Судак являются очень популярным развлечением. Они подходят и детям, и взрослым. С их помощью можно получить незабываемые эмоции. Туристы, которые совершили конную прогулку, оставляют восторженные отзывы об отдыхе в Судаке. Ведь это прекрасная возможность пообщаться с этими милыми животными и увидеть красоту природы Судака.

отдых в судаке отзывы

Конные базы Судака предлагают туристам прокатиться на лошадях по разнообразным маршрутам. Вы может выбрать:

  • Прогулки на мысе Меганом и долине Капсель. Вас покорит практически нетронутая природа этих мест, чистейший воздух и возможность побыть наедине с природой.

  • Прогулки вдоль берега моря. конечно же, Судак у нас ассоциируется с морским побережьем. Поэтому конная прогулка по нему очень популярна. Можно прогуляться на лошадях по более шумным участкам или же отправиться в отдаленные места. Такая романтическая прогулка понравится влюбленным парам и подарит незабываемые впечатления. А для размещения Вы можете выбрать гостевой дом в Судаке рядом с морем, чтобы каждый день наслаждаться красотой морских пейзажей.

  • Прогулка по горному лесу. Это – прекрасный вариант для разнообразия досуга в жаркий летний день. Если Вам не хочется проводить время на пляже, то Вы можете выбрать конную прогулку по лесам Судака. Здесь Вам предложат большой выбор маршрутов, проходящих по лесным тропкам, скрытых под тенью могучих деревьев.

  • Прогулка на лошадях по горным склонам. Для любителей экстрима и острых ощущений подойдет катание на лошадях по горной местности. В Судаке есть множество вариантов, где можно почувствовать себя ковбоем и покорителем горных вершин. Такой отдых подарит Вам массу ярких эмоций.

гостевой дом в судаке рядом с морем

Конные прогулки – это универсальное развлечение. Они подойдут и тем, кто любит спокойный отдых, и тем, кого привлекает активный образ жизни. Семьи с детьми могут порадовать малышей катанием на лошадях или пони. Это наполнит Ваш отдых в Крыму массой приятных впечатлений.

Стоит отметить, что для туристов, цены на отдых в Судаке, на проживание, питание, развлечения, в том числе и конные прогулки, будут доступны. Поэтому если Вы хотите испытать новые ощущения, отправляйтесь в Судак и совершите прогулку на лошадях. На конных базах всегда можно воспользоваться услугами инструктора, который подскажет, как правильно сидеть в седле. Такое общение с животными запомнится Вам на долгие годы!

Рекомендуем прочитать:

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить